Иван

Помогите расшарить инет! Подробности внутри

Имеется: роутер с Wi-Fi, компьютер, 3G modem MTC, планшет Ipad. Модем 3G (через USB) и роутер (через ethernet) подключил к компутеру, создал сеть, подключился с планшета к роутеру через вай фай. Сеть работает, а в инет не пускает по непонятной причине! Галочку расшарить инет ставил, но почему-то все равно не робит. Может ай-пи надо определенный ставить? Подскажите.

Вы ж подробностей не дождались, а уже в гугл шлете. Было б все так просто...

Наталья Михайлова

Гугл с Яндексом тебе в помощь!

Ольга Фомина

ну ты ищи там, ну ты понял

Марго

В поиске забей выражение того, что ты хочешь и.... учись пользоваться поиском!