Сергей Белый

Как подключит несколько компов через DSL роутер к линии интернет на оптоволокне?

Сейчас один ПК подключен к интернету через LAN кабель (RJ-45). Услугу предоставляет Комстар. Надо подключить несколько компов к данному интернету, используя роутер asus dsl-n10.

Екатерина

настраиваешь один порт на прием сигнала, вставляешь в этот порт кабель от терминала, настраиваешь в режим роутер маршрутизатор и подключаешь компы по портам. возможно это все если терминал в бридже работает.

Сергей Бондаренко

скорее всего ни как, этот роутер не умеет переназначать lan порт в wan.

Ма
Мария

Выкиньте свой модем и поставьте нормальный роутер.