Александр Киселев

Если у меня линия ADSL то смогу ли я к ней подключить роутер DSL ?

Никки Занудович

а разве такие бывают? И какая разница, какая линия - роутер должен работать любой. У меня называется DSL-2500U а сбоку надпись ADSL Router. ADSL - это то же что и DSL, только называется так ибо исходящая скорость намного меньше входящей (загрузка 1-24 Мбит, отдача - 1-2 Мбит).

Оля Дембицкая

роутер вроде можно подключить к любому интернет соединению

Елена Суржик

нет - разные скорости