Мiкалай Авсянников

Как подключить Wi-Fi роутер к aDSL модему? ! Подскажите пожалуйста как подключить роутер D-Link DIR 300 к aDSL модуму.

Володя Ко

Кабель от модема подключить в разъём Internet, компьютер в любой LAN или по Wi-Fi и настроить.

Милонега Силицкая

Сетевым кабелем. Потом роутер определи точкой доступа в настройках. Ну и пользуйся на здоровье ))