Ольга Мальцева

можно ли подключить два ADSL модема на одну телефонную линию?

Дело в том что у нас с сестрой свои отдельные комнаты свои личные пк. но одна телефонная линия у каждой в комнате по телефонной розетке но с одной линией, не вариант два модема подключить и каждый чтоб пользовался интернетом?

Аня

Выход роутер покупаете и всё работает думаю два модема не будет работать сам недавно заморачивался на эту тему три дня промучался ничего не вышло, результат три потерянных дня и покупка роутера АДСЛ.

Артём Снетков

Не получится! Только один! А что тебе мешает поставить РОУТЕР к модему и подключать до 253 компьютеров?

Vika

Свич купите, его подключите к модему - подключите отдельно каждый ПК (ноутбук) и сидите каждая под своим логином и паролем, раз вам так хочется.

Светлана Садилова

Нет. Но к одному модему через роутер - сколько угодно. Многие роутеры выпускаются уже с встроенным модемом. Советую взять роутер с Wi-Fi (беспроводной связью с компьютерами) , не надо будет тянуть провода.

Николай И

с одной линии -- один модем только.. .

купите модем.. . у которого неск портов. . как правило 4...

и к этим портам уже подключите свои компы.. .

Анастасия Фёдорова

два модема нет, но можно сделать выбрать более скоросной тариф и поставить за модемом роутер а к нему можно подключить несколько компьютеров а от него развести провода к компьютерам, или поставить один модем на несколько компьютеров например 5 портов.