Ирина

Подключение модема к телефонной линии

Переустановил компьютер, дело дошло до подключения интернета. Включил модем, подключаюсь usb кабелем, закачал драйвер . Лампочка usb светится. В сетевых подключениях стоит получить IP-адрес автоматически. Лампочка internet не светится.
Как точно настроить интернет по usb кабелю?? ?Нужно ли после установки драйвера usb ещё заходить на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ? Или эта настройка нужна для подключения через жёлтый кабель?

Вот фото:

Овик Тадевосян

нужно ещё настроить подключение к провайдеру, если это ADSL модем и он не настроен на автоматическое подключение.

Яна

а че оязательно через юсб. .

заводи через лан. . меньше проблем..