Роман Бриленко

Подключения модема Мегафон

Подскажите пожалуйста, подключил USB модем Мегафон к компьютеру. Все работает, интернет есть, но если перегрузить (либо включить/включить) компьютер, на этапе загрузки он не загружается. Останавливается на этапе входа в биос. Самое главное что при этом клавиатура не работает. Если отключить модем, то комп нормально загружается.
Что это может быть? И как исправить ?

Загрузка со всех доп. Носителей в биосе отключена.
"legacy usb support" тоже отключено.

Та
Татьяна

Комп думает что модем -это дисковод, и пытается определить его, вот и тупняки. Попробуй в биосе выключить загрузку с диска (если стоит).