Александр Цёмкало

Помогите с модемом "Мегафон" ?

Народ тут такая фигня !
Купил модем мегафон !
Вставил на ноутбук установилось !
интернета не было !
Скинул 300р и все Вауля !
А вчера пришла смс лимирт исчерпан типо так как то )
То есть я понял что деньги кончились !
Я скинул ещё 200р Но уже не помогло !
короче стр еле как грузит А про скайп вообще молчу (
я думаю деньги не скинулись или что ?
как это исправить! хотя баланс показывает что на счету 400р !
помогите кто в курсе как мне дальше пользоваться с ним ((((( ??
спс Заранее тем кто меня понял !

P.S - Если медленно работает но он работает! иначе как бы я сюда попал !
зн интернет есть но скорости нет! лимит или как наз (
как восстановить тогда! что бы как в первые дни летал он )))

Кирилл Павлов

если связь хорошая, то он должен летать, а так позвони в службу ( спроси за списание)

Aртем Гиваргизoв

В описании тарифа внимательно прочтите сноски и мелкий шрифт, там написано, что при исчерпании лимита в 1,5,10 и т. д. гигабайт (зависит от тарифа) , скорость падает.

Людмила Сидорова

на тарифном плане, скорее всего, есть лимит например 9 Гб использовав который вам снижают скорость . За конкретным разъяснением к оператору или читайте инструкцию или сайт у них есть