Ир
Ирина

Ошибка 618 на модеме мегафон

Купил 3 дня назад модем мегафон с месяцом бесплатного интернета в магазине сказали что можно подключать и работать но придя домой установив по модем не подключался к сети нажимал на кнопку подключить и он не подключался вписал в устройство кое что и он начал работать но выдавал то что соединение прервано удаленным компом а потом и вовсе стал писать что указаный порт закрыт ив се не могу подключится с чем это связано может то что не подключили бесплатный тариф на месяц?

нет не помогает

Лида Путятина

Подключи модем к системной плате напрямую, без удлинителя.
Для этого используй те USB-порты, что находятся сзади системного блока.
В Сетевых подключениях отключи или удали старые и ненужные тебе профили (например, от того же Билайн-а. Кстати, и его программное обеспечение тоже - в топку.. =))..)
Переустанови ПО Мегафон-модем.
В ссылках - коды ошибок и советы пользователей (читай комменты)
http://skysup.ru/1350-oshibki-windows-pri-vyxode-v-internet.html
http://www.yccy.ru/category/raznoe/106.html
З. Ы. От себя. .
3G-модем - это девайс для мазохистов.
После окончания пробного периода ты это и сам поймёшь.. =))..
Иди и сдай его, пока не поздно, иначе танцы с бубном вокруг этой бело-зелёной коробочки (которую, в один прекрасный момент, ты вдруг захочешь растоптать, а останки, как Терминатора, утопить в расплавленном металле) , тебе обеспечены.. =))..
Лучше пробей свой район на наличие Wi-Fi-точек доступа в сеть (может быть, у тебя через дорогу находится инет-кафе или МакДональдс?) , купи Wi-Fi-роутер и радуйся халявному инету.
Или затягивай проводную линию.
Абонплата не дороже, чем за "безлимит" на 3G, зато скорость и качество такого соединения, как правило, гораздо лучше.
Вариантов и точек скоростного подключения к инет-сети сейчас больше, чем три-пять лет назад.
Ищи свой.. =))..
Побереги свои нервы, время и деньги.
Имхо.

Константин Зенкин

переустанови прогу должно помоч

Олег Молчанов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix