Вероника Размашкина

Ошибка при подключении модема

Здравствуйте! Очень-очень нужна помощь: я в компьютерах не так много понимаю, и вот уже который день не могу решить одну проблему.
Значит, у меня есть модем, и он хорошо работал, пока я не переехала в другое место. Возможно, это никак не связано, тут уже простите мое бытие чайником. Теперь же, когда я вставляю модем в USB и пытаюсь подключиться (сначала с autorun, a потом и в ручную) высвечивается ошибка, и вот какой идет текст (нету screenshot, простите, да, так было бы гораздо легче)
____________________________________________________________
Ошибка 687: Удаленный компьютер не отвечает. Чтобы проверить доступность сервера проверьте связь с удаленным компьютером.
_____________________________________________________________
В низу еще дается направление, где можно решить проблему, но я не нашла этого тоже.. .
__________________________________________________________________
Параметры загрузки доступны через пункт "Параметры удаленного доступа" в меню "Дополнительно" в папке "сетевые подключения"
____________________________________________________________________
Потом как всегда "повторный звонок... "

Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!
(Между прочим, компьютер новый, так что не может быть и речи о поломке)

Наталия Блеч

Вот ваш переезд и важен, вы к томуже провайдеру подключаетесь что и на старом месте был?

Слава Калошин

1) Дело не в системе
2) Дело не в браузере и настройках системы

"Удаленный компьютер не отвечает. Чтобы проверить доступность сервера проверьте связь с удаленным компьютером. "
Эта означает что модем не может установить связь с провайдером.

Кажется (не уверен на 100%) это банально - нет антенны, проверьте качество сигнала (там сверху сбоку есть значок антенны).