Анастасия Головина

Здраствуйте! При подключение USB модема Beeline выдает ошибку 619

Здраствуйте! При подключение USB модема Beeline выдает ошибку 619 "не удается подключение к удаленному компьютеру.... " в чем причина, как решить этот вопрос?

Евгений Батарев

8 800 700 8000 билайн суппорт номер телефона? ! сбиты настройки позвони спецу