Анатолий

Какой тариф самый хороший и быстрый на USB модеме Beeline????

Наталья Трофимова

Сейчас есть тариф Go 210 рупий в месяц ( но я незнаю из какого вы региона может у вас этого тарифа нет) насчет скорости, практически все тарифы и все провы предоставляют тарифы со скоростью доступа до 7,2 мб/сек, но в реале такую скорость вы редко увидете так как она зависит от загруженности соты, удаленности от антен, все это написано в договоре мелким шрифтом. А в общем интернет с USB модема это все равно что кастрат мужик ( вроде мужик, а не мужик) так и инет от билайна ( и не только у билана у мгафона и мтс тоже) по USB вроде доступ в сеть есть а хрен что скачаещь ( ограниченый траф и запрет на скачивание торрентов) .А так если почту позырыть или новости почитать то нормуль будет.