Марат Ахмеров

Как узнать команду смены тарифа для USB модема Beeline

Как узнать команду смены тарифа для USB модема Beeline. Тариф выбрала, но когда нажимаю на него ничего не происходит, т. е. он не дает ни подробной информации, ни команды перехода http://internet.beeline.ru/usb/nnov/tarif/index.wbp

Ванька

Они тупят, у меня такая же проблема.

Андрей

Ну как что делаем идем на официальный сайт и смотрим номера подключения и отключения услуги)) ) если там не находим вставляем нашу симку из мадема в телефон и звоним оператору билайн и спрашиваем! Внимание с недавнего времени подключение услуги через оператора билайн стали платные стоимость если я не ошибаюсь рублей 10-15!

Jackk

Команду для изменения тарифного плана надо отправлять из меню самой программы. А узнать её вы можете у оператора.