Ravil

почему на моём модеме usb beeline прыгает скорость после 6-7 часов?

утром и днём всё зашибись. но где-то вечером скорость начинает прыгать. ну например: когда я смотрю видио онлайн, скорость на модеме показывает 6 -7 мб потом вдруг падает скорость и показывает 0 где-то 3 секунды и видио виснет потом опять поднимается и скорость разгоняется. в чём проблема не пойму. раньше у меня не было такого.

Жанболат

Мобильный интернет - это вообще песня ещё та! Причём не только у Beeline, но и у всех мобильных операторов. Поэтому использую "свисток" только в самых редких случаях, когда с проводным интернетом проблемы случаются. А их - 1-2 в год.

At
Aton

канал перегружен - вечером все в инете сидят