Светлана Глухарева

Как усилить скорость модема??? 7 у меня МТС E171

Рамиль

Скорость, сменить тариф. Уровень сигнала, купить удлинитель или антенну ( на рынке их масса)

Ва
Вася

денег провайдеру проплатить

Иван

http://www.shop.mts.ru/support/connect/414706.html
Наверное, только перепрошить.

Эл
Элхан

а как ты его усилишь? Это вопрос не к нам - это к своему провайдеру

Александр

Опера в режиме турбо. На медленных соединениях перестает грузить всякую не важную мишуру + какой нибудь блокировщик рекламы чтоб лишних переходов на не востребованные сайты не делать, у меня Ad Muncher, и кроме того что блокирует левые переходы, позволяет выцепить несколько десятков ссылок полученых при переходе, иногда интересно.