НЕ
Надежда Ермилова

Почему на мтс модеме скорость маленькая

Скорость на мтс 64 оч маленькая минут пять оден странницу а на билайне 1 мб тариф высокий модем 21мб
а играть в любые онлайн игры не могу оч маленькая скорость в онлайн .

Пожалуйста побыстрей а то мне очень надо.

Нет антена стойт зона 3g да 1мб или 1мб500кб вот скорость.

И скажите пожалуйста как wi-fi сделать знайте у них есть у билайн у мтс подскажите желательно мтс.

К примеру щас пока написал скачал игру.

Причём на мтс могу Battlefield 3 на средних по инету а на билайн нет.

Венера Султанова

Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Marina Zamulko

Зона покрытия 3G такая значит, сигнал слабый...