Марина Скорых

Маленькая скорость на модеме

Вчера все работало отлично, а сегодня скорость скачивания не подымается выше 100кб, должна быть 800кб.. . бывает даже прыгает от 10кб до 15кб.. . Подключаю проводной модем тоже Д-Линк скорость как раз какая и нужна 800кб.. .
Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить "Модем D-Link DSL-2640U" "Версия прошивки: 1.0.2 "

Модем новый

Олег Воронин
мне не нужна скорость по 7мб
мне и своей хватает.. . мне куда важнее сейчас исправить модем который описан выше.

Линзы Gelflex

Купи мобильный модем и не парься.
Там скорость 7мбит/с
Дешево и выгодно.

Михаил Куликов

сеть загружена