Лилия Степанова

как увеличить скорость на модеме~БИЛАЙН~. ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ДАЖЕ СБОРНИКИ

Оля

а без модема, напрямую кабель в комп скорость быстрее или такая же?

Alen4Ik *

Пустое. Переходи на оптиковолоконную связь. Два года мучился-плюнул.

Дилшод Ашрапов

это называется билайн--го. о Всем известная истина

Марина Печинога

Переместиться поближе к вышке с передатчиком, купить модем получше, поменять провайдера.

Артём Бузин

Варианты разные:
1. Убедись, что у тебя сеть хорошо ловит.
2. Проверь, не ест ли трафик что-то другое.
3. Выбери другой тариф.

На
Наталья

3G (от англ. third generation — третье поколение) , технологии мобильной связи 3 поколения — набор услуг, который объединяет как высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создаёт канал передачи данных. Поскольку 3G это мобильная связь, то и скорости при подключение через 3G большой и стабильной не стоит ожидать.

Ан
Анаст

в личном кабинете. могу подробно объяснить, но а если скорость пропала допустим как неделю, или какой-то больший\меньший срок, а до этого была хорошей, то это просто накладки. с билайном такое бывает)

Нина Котахова

да накладки бывают. как с моим модемом мтс, с прошлых выходных только до 15 кбит. а вчера восстановилось, видео онлайн можно смотреть. а вообще как я понял уже у билайна невыгодные тарифы для инета