И.
Ирина .

если один тариф а модемы разные скорость будет разная?? (вебстрим)

Надежда Федоркина

нет, если только твой тариф не больше 100м\б, в чем я сильно сомневаюсь

Н:
Наталья :)

Если скорость одного из модемов будет ниже предоставленной провайдером, то конечно будут отличаться.. . Если же их пропусканая способность выше или равна, то не будут

Наталия Турова

Скорость зависит, от получаемого сигнала, зоны покрытия, и твоего места положения. Сигнал должен быть не менее 60%.