Танюся Власова

Хороший тариф для модема? Можно 6-7 ответов, плиз.

Тариф модема: "Простой интернет".
Ссылка: http://internet.beeline.ru/usb/spb/tarif/index.wbp.
____________________________
Модем 4G. На компьютере есть антивирус Avast и пользуюсь интернетом 1-1.5 часа в день.
________________
На модеме 100 рублей - на сколько хватит с таким тарифом?

Нет, 3G.

когда выведет ошибку о ссылке, нажмите на ту что "может быть вы имели ввиду это"

Елена Сафарова

На этот вопрос "На модеме 100 рублей - на сколько хватит с таким тарифом? " с сылкой на эту фразу "пользуюсь интернетом 1-1.5 часа в день", не возможно что либо сказать. Если качаете торенты то и на 10 минут не хватит (образно) , если читаете одну страничку то и на год хватит.... Так что определитесь с тем каким образом используете интернет...