Vladimir Molchanov

как вам наша скорость обычного 3G модема дома?

r>
мы расширяем горизонты высокоскоростного интернета, уже со следующего года в каждом городе, в каждом доме будет стоять модемы МТС с поддержкой 4G скоростей и доступом в интернет на скорости свыше 100 мбит круглосуточно!

Собит

Брехня....

Мария Соколова

Вы для начала 3G везде дотяните, а то у меня на работе скорость выше 300 кило не поднимаеся, а дома 3G вообще не ловится. И вот уже потом можете и про 4G можете заикаться, хотя лично я больше проводам доверяю.

Руслан Галиев

Уписаться) Я например про безлимитный тариф знаю по опыту соседей, который резко заканчивается через пару дней, а заявленная скорость по тарифу в нашей области (районе) никогда ни у кого и не была

Елена Кулинченко

По честному сказать ГОВНО будет мягко ( вы сами это знаете__ И если за рекламы привлекали бы то МТС несла убытки бы огромные!

Ал
Алек

возле ретрансляционной вышки стоял?
понты
а скорость в помещении в воскресенье вечером?

Павел Кольцов

Назовите мне адрес этого дома, где вы такие скорости смогли выявить.

Екатерина Захарова

Живу в Грозном. Модемом пользовался когда лежал в больнице. Интернет работал с переменным успехом.

117 Пилот

Пользовался в Пензе, Саратове, Новом Осколе, Тамбове. Максимум счастья - 36 К, в среднем 9 - 20

Влад Жуков

на картинке не плохо, но на деле...

Илья Кипер

у меня максимум 8 мб/с выдает а в среднем 2-3

Алексей Богдюн

Эй не пи*ди, эй эй не пи*ди обладай совестью а то тебе не вывести

Людмила Суворова

Вышка рядом - днем 115-220 - ночью в лучшем случае 1м

Любаня Смульская

Ой.. у меня аллергия на чушь...