Юляшка

скорость 3g модема срочно

В общем у меня 3g модем он то ловит то не ловет мне нужно какой нибуть уселитель или тарелка как сделать или где купить программы для увелечения сккорости не предалагть помогите не могу фильм посмотреть раньше когда модем был совсем новый летел 2 дня а потом крылья видать намочил помогите подсушить или новыйе сделать срочно!!!!

Шеннепей

проверь скорость speedtest.net. а лимит на день случайно не исчерпал??