ОК
Олег Косулин

как снизить потери скорости интернет соеденения на 3g модеме и увеличить скорость

Лис Лисицын

Сменить тарифный план у провайдера.

Андрей Шаламов

Внести его в зону уверенного приёма сигнала 3g и перейти на более скоростной тариф.

Екатерина Рукавичникова

провести кабельный интернет и дешевле и качество 10 мг/сек... проверенно опытом...

Печенина Елена

Подключить антенну (не у всех есть возможность) ,отключить все проги использующие трафик.... скайп (даже если не был осуществлён вход), агенты типа мейл. ру, торент и т. д. По возможности не использовать удлинитель USB для подключения модема, а если использовать, то качественный и небольшой длины.

Настя Клыга

при уверенном приеме скорость интернета от вас ни как не зависит. (при тарифе безлимит по максимуму) .
Тут типа станция тоже имеет порог ограничения по перебросу информации. чем больше число пользователей в сети тем ниже может упасть скорость у пользователей.
То есть в три, четыре часа ночи скорость выше чем часов восемь вечера.