Серега Казак

что с модемом?? ? мтс! не пашет (((у кого падала скорость?

всегда работал исправно, но последние 3 дня прям кошмар какой то, сеть работает со страшными перебоями! даже на соц сети не зайти, тариф оплачен. просто захожу в интернет, и показывает ноль, потом резкий скачек высокой скорости и опять ноль! что это и как бороться?

Сергей Иванов

поменяй модем или у тя просто упала сильно скорость что у модемов очень часто)

Маргарита Романова

скорее всего в последние 3 дня вы поменяли место обитания, ну хреново у вас работает опорная станция, может перегруз. телефон тоже должен скорее всего хреново работать. если так же мтс. а так как мтс тот же комстар, со спецами у них проблемы.. . да и gsm последнее время стал заметно хуже работать ...