Николай И

Почему скорость у модема падает через некоторое время

у меня модем Связной 3g скорость 3.6Мбит/с (симка Ростельком) когда наступает начало месяца я ложу деньги на него и автоматически подключается 3 гиги на месяц. в начале скорость большая достигает 40KB/S,а потом когда скачал около 1 гига скорость не привышает 9KB/S.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!! !

Николай Чернов

Сигнал не постоянный, он меняется и часть пакетов пропадает и модем по новой заказывает эти пакеты и из-за перегрузки происходит такая херня.