На
Наталья

Почему падает скорость интернета?

у меня стоит Wi-Fi скорость по идее на компьютере на каждом ( 3 компа) должна быть 18 мбит/с (проверял в www.speedtest.com) у меня когда я играю в SAMP все норм-норм а потом скорость падает и я не могу спокойно играть делаю исправление беспроводной сети, но через 5 секунд скорость опять падает ( провайдер Triolan)

Настя

Не забывайте что операционная система тоже пользуется интернетом!

Анна Тихомирова

А скорость выставляешь АВТО или РУЧНАЯ?
И для игр поставь cFosSpeed