Анастасия Леванова

Вечером падает скорость интернета.

Добрый вечер! Что мне делать, что предъвить провайдеру в таком случае? Утром интернет хороший, прихожу уже после обеда с учебы, заметна разница, что он хуже, вечером вообще скорость маленькая. 1 скрин - проводил на сайте speedtest. 2. 2ip.ru
Вот такая беда каждый вечер, плачу 300р. в месяц, раньше интернет был лучше. Это уже мой 4 провайдер, за 5 лет их менял из-за вот таких выкрутасов. Так что им сказать, что в этом случае они должны сделать?

Alekc Murahow

ПОзвони или напиши в службу поддержки, может что то с кабелем или оборудованием. Либо меняй на шестого провайдера. Возьми и почитай отзывы в инете, чтобы так опять не напороться на плохого http://101internet.ru

Ирина Липакова

да это всё равно нормальная скорость

Мажинова Оксана

странно провайдеры у вас сук** у нас наоборот с 20.00 до 8 утра в два раза выше скорость

Aza Yuldashev

это тестовая скорость, а почему не пишешь какая по договору с провайдером?