Юрий Ясинский

Подскажите почему падает скорость интернета

Подскажите пожалуйста из-за чего может падать скорость интернета, раз в 10-15 минут резко падает и потом снова на место возвращается, P.S. был дом. ру было всё в порядке, подключил билайн и такая чушь началась.

Андрей Голубятов

Задайте этот вопрос своему провайдеру.

Татьяна Комирко

Скачай прогу по замеру скорости интернета, или можеш таск менеджером посмотреть! Возможно вирус какой, или же оператор загружен по твоему каналу юзверями!