Ев
Евгений

почему когда смотрю фильмы в интернете начинает падать скорость?

Когда ставлю на загрузку фильмы загружает минут 5 на хоршей скорости, потом начинает скорость падать и доходит до нуля. Когда включаю фильм скорость опять вырастает.

Марина Некрасова

Это делают сайты, чтобы зря у пользователя не качало, попробуй на других сайтах.