Natalie Хлюстова

почему когда сажусь за комп скорость на торренте начинает подниматся как только отхожу падает что за фигня???

нет правда я не шучу сначала скорость скачивания 200 кб/с когда сажусь подскаквает под 300 400 кб/с отхожу падает приходится сидеть пока качается)

Руслан Багиров

Закон подлости!)

Лала Абдуллаева

либо это совпадение либо УБЕРИ КНОПКУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СКОРОСТИ ТОРРЕНТА СО СТУЛА 🙂 (сорри за капс)

Юлия Митрофанова

На самом деле, есть такая фигня, я тоже это заметил

Дарья

шайтан ээээ!!!! ну а если серьезно, у меня только одно логическое объяснение приходит в голову.... может это напрямую зависит от выхода компьютера из режима ожидани, вы шевелите мышку и естественно деятельность компа возобновляется

Эльдар Маг

а ты думаешь они за тобой следят поставил и пусть качается а сидеть в это время за компом необязательно время терять