Назгуль Таабалдиева

Почему при скачивании через торрент падает скорость?

В первые минуты была скорость 2мб/с через 1 мин резко упала и стала 1кб/с почему такое?

Надежда Приходько

Раздачи нету наверно

Ол
Ольга

Потому что ебучий uTorrent наделен множеством лагов, и еще имеет не поддающийся логике кэш. Если есть такие проблемы, то качайте другой торрент клиент, например Deluge.
У самого такое бывало, бесило часто. И дело не в раздающих, ибо зачастую качаю популярные раздачи.

Александр C

Скорей всего это происходит, потому что раздающих мало. Точно не уверен, но это вполне возможно.

Денис Ильин

я, например, качаю только через ZONA. она работает как торрент-клиент.
http://zona.ru/

Ан
Антон

меньше раздающих сидов, а ещё больше скачивающих пиров, вот и скорость от этого и падает.

Вл
Владимир

используй driverplus.ru