Де
Денис

Как увеличить скорость скачивания через торрент?

У меня скорость интернета бешеная, а торрент качает всего со скорость 3м\сек. Как увеличить скорость скачивания?

Shaxin Nazirov

сменить тарифный план

Наталья Демченко

Настройка uTorrent для максимальной скорости обмена файлами
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Мухин

А бешеная это сколько? 4 года пользуюсь торрентом и не разу не настраивал, кроме раздела "папки".И если у меня сейчас скорость инета 20 мб/с, то качает со скоростью 2.4 мб/с. Выше головы не прыгнешь!