Шамиль Саидов

Как вернуть скорость скачивания в торренте?

позавчера переустановил винду и сразу начал качать программы. скорость закачки в торрренте была 9,2мб/с сейчас скорость закачки ровно 3мб/с. не больше не меньше. как мне вернуть прежнюю скорость?

да в томто и дело. что задействованы только 4 пира. и есть ещё штук 20 без скорости вообще.

как будто торрент сам держит скорость 3мб/с ровно.

Анна

Не как. Просто у провайдера скачки были.

Екатерина Бабурина

никак скорость скачки торрента зависит от количества отдающих в инете