Sereha Antipin

Здравствуйте, у меня проблемы со скоростью скачивания торрент!

Что бы я не делал скорость всегда максимум 70-80 кб/сек. Даже если пиры и сиды большие всё равно скорость такая маленькая.... Что делать?

А как на другой тариф перейти? Это платно?

Ел
Елена

Посмотри в ограничениях приема - надо поставить нет ограничений

Ekaterina Degteryova

Все вопросы к провайдеру

Павел

Какой у тебя тариф?? ? 70-80 х 8 = 560-640кбит.. У тебя тариф видимо 512..это нормально.. Хочешь больше переходи на другой тариф

Валерий Зимин

провайдер стока даёт. прогой померить скорость. в мторрент есть справа внизу тестирование. тут яндекс мерит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]