Иришка Круглова

Скорость Скачивания Торрент.

У нас с другом один провайдер, один тариф, и одна скорость.
Но почему то у него скорость 600 и более кб/сек, а у меня максимум 400кб/сек, почему так ?
Я знаю что зависит от сидов, но когда я качаю файл на котором более 1к сидов скорость не повышаеться, почему так ?

Алексей Коленков

посмотри в настройках торрента может стоит ограничение

Николай Казаков

у меня с соседом один провайдер одна скорость но разные линии. у него 10 мбит а у меня 7 мбит

Ев
Евгений

Сидов может и много но не все же они подключены.

Мария Борисова

В окне программы Ctrl+P > "Дополнительно" > "bt.transp_disposition"> ставь значение 5 вместо 30 > справа ОК > опять ОК перезапускаешь программу.
Mediaget если не хочешь настраивать.