Юлия Хавроничева

Если оставаться на раздаче в торренте, будет ли падать скорость скачивания?

Македонин Смб

Оставаться или нет - это вопрос этики. "Скачал сам - дай скачать другому! "

Георгий Мовшевич

мне кажется-одно с другим не связано имхо

Лилия Долматова

Если в момент скачивания будет производиться раздача... естественно будет.

Дмитрий Кузькин

Конечно будет. Канал у вас один и трафик раздается как на торрент, так и на простой веб-серфинг.

Дмитрий Стамболи

интернет - это дорога с двухсторонним движением где скорость в обеих направлениях ограничивается вашим провайдером и в случае с торрентом и провайдерами раздающих и качающих .