Вадим Шабанов

Если стоять на раздаче в торренте, то скорость пользования интернета падает или остается неизменной?

Ди
Дильраз

Падает ИСХОДЯЩАЯ скорость. И это ВЛИЯЕТ на, как вы говорите, пользование интернета

Гу
Гузель

Падает но намного меньше чем если бы ты качал

Леонид Беляев

Аппетит торрента можно легко ограничить, как входящий, так и исходящий, что решает данную проблему.
Строчка в самом низу: П вход, правой кнопкой нажал, появились цифирьки-ставь 150-200,это вход, не нужен тебе интернет, ставь неограниченно.
О-выход, хочешь быстрее раздать, ставь больше, нужно письма писать, ставь 50.
Торрент можно и остановить, и приостановить на время своей работы в интернете.