Максим Гусев

мне нужен скорость для торрент через раздача. вы можете помогать?

Алексей Павлов

Моя твоя не понимай

Саня Заец

Иди раствор мешай, а то застынет, хозяин зарплату урежет.

Laziz Boykulov

Чем больше раздающих тем выше скорость загрузки. Выбирай на трекере только так. И никто тебе в этом не поможет.

Ищенко Алексей

Ну как можно просить о помощи, не указав на страничку самого торрента.
Потому как никто не знает какой вам торент файл нужен и с какого трекера. Трекеров вобще миллионы, как угадать какой вам нужен?
Дайте ссылку. Может тут совсем нет сидов которые вам помогут.