Без Умец

При раздаче через Торрент, даже когда скорость раздачи очень маленькая, практически ничего не грузится в интернете

Интернет достаточно скоростной, но вот стоит поставить на раздачу и я не могу зайти не на один сайт хотя скорость раздачи может быть совсем незначительной. Программа торрент, помогите исправить, заранее спасибо!

Алексей Перелетов

там лимит скорости можно где то поставить поищи

Альбина Айсина

На торрент файл который грузится правой кн. мыши и приоритет скорости - ограничить прием. Ставишь такую скорость чтоб хватало еще лазить по сайтам.