Александр Карлов

Иcходящая скорость интернета очень маленькая

У меня роутер wi-fi, через телефон все очень загружает быстро, тоесть проблем не возникает. Установлена Windows 8 до этого таких проблем никогда не было. В чем может быть причина подскажить?

Денис Михайлин

причина в том, что твой провайдер выше исходящуу скорость не может дать либо роутер режет скорость

Игорь Мишин

Исходящая скорость на загрузку страниц не влияет. Исходящий сигнал нужен только для того, чтобы отправить команду серверу, что ты хочешь загрузить. Важна входящая скорость. А она у тебя нормальная

А(
Александр (())

Или провайдер шалит.. . или какой-то триппер отъедает трафик.. . например, сливает с твоего компа инфу...