Алина Посадскова

почему пропадает интернет или скорость становится очень маленькая?

проблема такова: купили мы роутер(TP-Link TL_WR 740N) первый месяц он работал хорошо! а вот сейчас происходит такая неполадка, короче инет на прямую от кабеля работает хорошо, и если к роутеру подключён только один ноут то инет тоже работает хорошо, но вот если к роутеру подключить ещё один-два ноута то инет падает и лагает скорость очень маленькая вк страницу открывает 5 мин и другие сайты так же, почему с одним ноутом инет работает хорошо а если подключить ещё три то он падает? (мак адресса всех 4 ноутов разные, айпи так же разные) в чём заключена проблема?

Ма
Мадина

прикинь четыре рта все хотят жрать а ложка она! ! пока каждому положешь пройдет время! ап адреса можно и разные но канал то один

Елена Величко

выкини в помику ротер. накупите дряни а потом плачите тут. когда покупал не советовался? нет. вот иди отсюда