Федорков Александр

маленькая скорость интернета

у меня маленькая скорость закачки. мой тариф-6мбит/с. проверял в яндексе 620 Кбит/с, скорость закачки: 2938 Кбит/с. но при скачивания какого нибудь файла (с любого сайта) скорость не прывышает 200кбит/с. а хотя в торренте выдает 1.3мбит/с

но не может же быть так, что с любых сайтов скорость не прывышает 200кбит/c

Кристина

Скорость скачивания зависит не только от тарифа, но и еще от нагрузки на сервер, с которого скачивается файл. Кроме того, они нередко вводят ограничения по скорости для "халявных" юзеров.

Сергей Клишин

По сравнению с твоим, у меня вообще тариф-улитка.

Елизавета Рощевская

простите, не туда))