Артур С

жрет ли торрент-раздача скорость интернета?

Екатерина Пушкарева

она съедает её почти полностью ))) по разному смотря сколько шариш

чтоб не было проблем надо настраивать ограничения... потому как P2P трафик очень "агрессивный" и ничего вперёд себя не пропускает

Дмитрий

зависит от людей которым раздаешь может локалку жрет может интернет

Петр Носов

Провер отключая торрента

Слава Дмитриев

естесственно! причем это очень ощущается в "тяжелых" играх, где скорость инета очень важна, к примеру "Battlefield 3"