Анар Аскеров

Проблема со скоростью интернета из за торрента.

В общем то, в чем суть проблемы. Заметил я давно, но предал значения только сейчас, так как конкретно начало бесить, вот к примеру, поставил я сегодня на закачку игру, 1 игру, она скачалась и.. . я не могу теперь нормально посмотреть видео не на ютюбе, не в ВК, вообще не где.. . Просто ощущения что у скорость интернета после скачки игры падает до 60 кб/с.. . Из за чего это может быть? И как это исправить? ( Интернет безлимитный, скорость 2 мб/c )

Vlad Shklyarenko

Хочешь возобновить скорость, то закачку в торренте приостанови. Или делай загрузку когда пойдёшь спать.