Иван Асеев

проблемы со скоростью интернета

привет, скажите почему у меня скорость интернета не поднимается, для сравнения: у моего брата скортся, когда я качаю торент. ля сравнения: у моего брата скорость поднимается в 2 раза, т. е 100+ кб\с, у меня же остается 50 кб. хатя у нас одинаковый торенты, медиаджет, скорость интернета и поставщик интернета.

Сергей

скорость в торренте зависит в том числе от числа раздающих данный файл

Екатерина Иванова

если у вас 1 интернет на двоих, то всё в порядке

Валера Сычёв

плохая сеть.. или срок заканчивается надопродлить

Salidin Kurmanaliev

ВОТ ЗДЕСЬ почитай как отключить у системы 20 % используемых по умолчанию и как настроить в ручную пропускную способность пк и выставить настройки статья про модем но и на проводной интернет есть настройки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аделина Нагимова

Установи программу (TuneUp Utilities 2011) и создай профил ,