Гаджи Рашидов

Проблема со скоростью интернета.

Проблема со скоростью интернета. Стоит wifi модем. К нему подключены 3 компьютера. И модем не равномерно распределяет скорость. Даже если первый компьютер не использует интернет у второго скорости нет. А иногда у первого скорость показывает максимальную но если даже не скачивает нечего у второго тупить. И каждый раз по разному. Не зависит от компьютера. То у этого гонит то у другого.. . Как устранить эту проблему?

Анастасия Лебедева

сам ответил-комп ни причём-то остаётся одно-проблема в модеме