Pain

Проблемы со скоростью интернета на ноутбуке...

Проблемы со скоростью интернета на ноутбуке ...когда ноутбук тянет интернет чере wi-fi, скорость интернета ...моментально падает до 36 мб / c а может порой и ниже ...сетевая карта Broadcom 802.11g, а тип радио 802.11n ли это влиять на скорость интернета?
---------------------------------------------------------------
Когда ноутбук подключен по локальной сети интернет работает на УРА!
--------------------------------------------------------------
Шодо других устройств, подключенных к интернету ...например планшет когда работает сам (т. е. ноутбук выключен - все ОК ...без тормозов) , а вот когда ноутбук включен интернет через планшет просто УЖАС!
--------------------------------------------------------------
Что это такое ...и как исправить ...ведь такого никогда не было?
Марка моего ноутбука Lenovo IdeaPad G550.
--------------------------------------------------------------------------------------

Bakhtiyor A.l.

может обновляется, что то на буке?
- дрова
- антивирус
- сама система
- приложения
вообщем:
1. почистить комп от хлама (Auslogics BoostSpeed, CCleaner).
2. проверить комп на вирусы (avz4+антивирус) .
3. убрать из автозагрузки все лишнее.
4. отключить обновления системы.
5. посносить (яндекс бары итд) если имеются.
6. запаролить вайфай.
удачи

Анастасия Лебедева

просто он сильно перегревается и поэтому у тебя часто снизится скорость