Оля

Проблемы с интернетом, на ноутбуке.

У меня проблемы с интернетом... точнее показывает, что всё подключение есть, и что всё гууд, но.. . тем не менее почти ВСЕ приложения не работают
а именно (Skype,Tunngle,Torrents и т. д. ) работает только Эксплоер (64 битный, без настроек) , хамаши, и всё...

Что случилось не знаю, выключил ноут перед сном, на утро уже не работает.

Ноутбук HP pavilion g6 - G6-2207SR

Антивируса нет, как и вирусов.. . насчёт фаервола щас попробую покопаться 😞

Отключение фаервола\брендмаузера ничего не дало.. . 😞

Анастасия Давыдова

Антивирус наверное

Александра Павлова

копать фаерволл или антивир. Где то блокирует доступ приложениям в сеть

Ольга Веткина

может порты некоторые заблокировал антивирус.... попробуйте сделать перезагрузку и переподключить сетевое соединение