Н(
Настя (7) Соболева

Интернет на ноутбуке

Когда я пробовал зайти в нет с помощью ноутбука, я брал кабель из компа и вставлял его в Ноутбук, но соединения как такового не было, то-есть пакеты данных были но ничего больше, объясните пожалуйста что сделать чтобы интернет пошел на ноуте ( у меня нет модема, просто кабель, у нас в подъезде сетка)

Алла Вермишян

ничего не понял

Антон

Создать соединение.

Мария

Создай

новое сетевой подключение

Кирилл Кириллов

В свойствах соединения - протокол IP/TCP - выставить IP и DNS согласно договора

Григорий Гридин

если есть диск провайдера со всеми данными там всё написано! сделай, что там написано для твоей ОС! Т. е. создай новое соединение !