Георгий Суханов

Посоветуйте интернет на ноутбук

Живу в общаге, посоветуйте интернет, так что бы скорость была нормальная, ну фильмы можно было например скачивать без ограничения по скачиваемому объему, что бы скорость не урезали. Гор телефона нету, ну модем хотелось бы. . Но насколько знаю гор телефон нужен. Жду ваших советов

Grimme Gray

mts.ru - 850 руб. /мес.
beeline.ru - тоже выгодный

Зашел на эти сайты и сам посмотрел, что тебя устраивает. Не понимаешь чета? там есть служба поддержки прям на сайте. 3g-usb модем для интернета нужен.

Мне больше подходит МТС там выгодные тарифы на безлимитный интернет

Татьяна Звозскова

Посоветуйте интернет на ноутбук

Советую ...
Городской телефон не обязателен.
Покупай USB модем. А вот оператора связи и тариф, устраивающий тебя, выбирай самостоятельно.
Успехов!